21 сентября 2011 22:20

Названы лучшие работники Межрегионального Контакт-центра Ростелеком в Республике Мордовия

На прошлой неделе в Межрегиональном Контакт-центре филиала ОАО «Ростелеком» по Республике Мордовия (РМ) прошло торжественное награждение лучших операторов МКЦ. Своих коллег тепло поздравили работники Нижегородского филиала компании ОАО «Ростелеком».
Конкурс среди сотрудников Контакт-центров ОАО «Ростелеком-Волга» стартовал в июне 2011 г., итоги подвели в сентябре. 
 
«Информационной поддержке в Нижегородском филиале всегда уделяли самое серьёзное внимание, - отметил начальник Центра обработки обращений Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Антон Салтанов. – Именно она приносит более 50% выполнения плановых показателей, поэтому лучших операторов мы поощряем и благодарим за хорошую работу. Не скрою, когда мы приняли решение о передаче нагрузки в МКЦ в Саранск, сильно волновались, но команда Мордовии нас не подвела, и мы добились отличных результатов». 
 
Нужно отметить, что лучшие работники Межрегиональных Контакт-центров за победу в конкурсе получают солидные призы. Так, лучшему продавцу услуг Нижегородского филиала по итогам месяца презентуют цифровой фотоаппарат, по итогам квартала - награждаются уже трое победителей. За 1-е место вручается нетбук, а за 2-е и 3-е места– сувенирная продукция с логотипом компании ОАО «Ростелеком». Лучший работник по итогам года станет обладателем 40-дюймового жидкокристаллического телевизора. 
 
По итогам июня лучший результат по количеству заключённых договоров показала Светлана Цыплова. Девушка заключила 30 договоров. В июле лучшей стала Оксана Сонина, заключившая 26 договоров, в августе всех коллег обошла Елена Деваева с результатом 44 договора за месяц. 
 
Подводя итоги работы за квартал, жюри присудило победу Елене Деваевой, второе место досталось Ольге Варвариной, Светлана Цыплова заняла 3 место. 
 
«С вами мы будем продуктивно работать и дальше, повышать качество обслуживания», - сказал Антон Салтанов, поздравляя участниц конкурса. 
 
Заместитель директора филиала в РМ ОАО «Ростелеком» – коммерческий директор Алевтина Шубина, поздравляя победительниц, выразила мнение, что подобные конкурсы будут стимулировать участников на заключение еще большего количества договоров. «Кроме конкурса, учреждённого Нижегородским филиалом, в нашем Контакт-центре также проводится конкурс «Лучший оператор квартала». Мы подвели итоги и определили победителей: 1-е место разделили Ирина Казакова и Людмила Алесова, 2-е место Галина Середа, а на 3-м Татьяна Семёнова и Галина Агапова. Все победительницы получат денежные премии». 

Источник: Известия Мордовии

Обсудить Новость в Блоге »