21 сентября 2011 18:18

Королевская почта Великобритании нанимает временных сотрудников в контактный центр

Королевская Почта в Великобритании создаст 430 временных рабочих мест в своем центре обслуживания клиентов в Etruria, чтобы справиться с растущим объемом работы в Рождественские праздники. Новые сотрудники будут помогать в распределении и введении данных о почтовых отправлениях с неразборчиво или неправильно написанными адресами. Как сообщает представитель Почтовой службы, во время Рождественских праздников объем корреспонденции значительно возрастает, в пиковые дни он достигает двойного объема по сравнению с обычными 62 млн. отправлений в день. Временные рабочие места будут функционировать с середины ноября по начало января. Всего будет дополнительно нанято 18000 временных сотрудников на всей территории страны.
Колл-центр в Etruria в дневное рабочее время занимается обработкой звонков, почтовый отправлений, продажами и продвижением, а в ночное время его сотрудники обрабатывают проблемную корреспонденцию с неразборчивыми адресами. Такие отправления приходится вводить в систему вручную, что по временным затратам в 20 раз медленнее, чем компьютерная обработка должным образом оформленных отправлений.
Новости о дополнительных рабочих местах последовали после сообщения о растущей безработице и все большем количестве людей, подающих заявки на компенсационные выплаты в связи с незанятостью. Кроме того, это будет хорошей возможностью дополнительного заработка для студентов, ищущих работу.
 

Источник: http://www.thisisstaffordshire.co.uk

Обсудить Новость в Блоге »