24 июня 2011 12:59

В группе компаний "Обувь России" создан сall-центр для обслуживания проекта "Обувь в рассрочку".

Как сообщает ИА INFOLine в середине июня в ГК "Обувь России" заработал сall-центр для обслуживания проекта "Рассрочка". Call-центр создан, чтобы наладить постоянную обратную связь с покупателями, приобретающими обувь в рассрочку в магазинах "Обуви России". Проект call-центра был разработан и внедрен IT-отделом компании совместно с отделом привлечения ресурсов финансовой службы. 

"Теперь покупатели из любого региона России, в котором представлены собственные магазины компании, могут бесплатно звонить по телефону call-центра и оперативно получать информацию об условиях рассрочки, размеру задолженности и т.п. — комментирует Ярослав Дмитриев, руководитель группы розничного кредитования отдела привлечения ресурсов ГК "Обувь России". — Кроме того, они имеют возможность напрямую пообщаться с собственным менеджером". Если звонок поступает в выходные дни или во внерабочее время, покупатель может оставить сообщение и задать интересующий его вопрос. 

Как отмечает Дмитрий Карпенко, IT-директор ГК "Обувь России", call-центр работает на базе отечественного программного комплекса по Интернет-каналу, что позволит в дальнейшем значительно расширять возможности call-центра по числу обслуживаемых телефонных линий и т.д. Настройку программного обеспечения для работы call-центра осуществляли внешние специалисты совместно с сотрудниками IT-отдела. Для центра был приобретен специальный многоканальный федеральный номер в формате 8-800.

В планах компании развивать данный проект и создать единый call-центр "Обуви России" для обработки разнообразных запросов, поступающих в компанию, и получения обратной связи от покупателей. Это и информация о компании, ассортименте магазинов, проводимых акциях и распродажах, актуальных вакансиях и т.п. 

 

Источник: ИА INFOLine

Обсудить Новость в Блоге »