15 июня 2011 00:00

Июньская встреча Клуба Тренеров КЦ состоится 20 июня

Июньская встреча Клуба Тренеров КЦ состоится 20 июня (понедельник) в 14.00 в офисе компании Такском в Москве (Варшавское шоссе, дом 33, проезд м.Нагатинская).

Тема встречи: Мотивация и удержание сотрудников

1. Бенчмаркинг удовлетворенности. В метод входит как непосредственно измерение,так и построение наглядной диаграммы для анализа, обсуждение с самими сотрудниками, формирование легитимного плана улучшений и мониторинг динамики. Это "сухое" описание метода, который в жизни проходит как интересная и неожиданная по формату встреча-дискуссия.

2. Структура денежной мотивации, основные блоки бонусов, примеры работающих мотивационных программ, принятие сотрудниками.

3. Взгляд со стороны. Развивающая оценка коллег по работе. Это часть оценки 360. Инструмент тонкий, опасный и требующий бережного обращения. Посмотрим технологию, примеры и обсудим риски и достоинства

4. Мотивационный профиль сотрудника. Как оценить? На что влияет? Можем попробовать на себе и обсудить зоны внимания в диаграмме профиля.

Формат встречи: знакомство с технологиями, разбор кейсов

Ведущий встречи: Елена Войтова, Руководитель контактного центра компании ТАКСКОМ. Елена имеет опыт управления департаментами сервиса и обслуживания, в т.ч. руководство контакт-центрами. Сертифицированный специалист в стандарте COPC.

Условия участия:

Экспресс ON-LINE регистрация >>

Хотите стать со-ведущим, провести упражнение, получить обратную связь от коллег?

Обращайтесь к Координатору Клуба Тренеров Ирине Ульяновой на адрес: club-trainer@contact-centers.ru или звоните по телефону: +7 (495) 995-80-07

Обсудить Новость в Блоге »