31 мая 2011 12:16

"РОСНО" представила услугу "личный кабинет" клиентам столичного региона. Об этом сообщила пресс-служба страховой компании

На сайте компании в разделе "Личный кабинет" клиенты могут отслеживать статус урегулирования страхового случая по каско в режиме онлайн, получать всю необходимую информацию.

Теперь, чтобы узнать подробности урегулирования своего страхового случая, получить дополнительную информацию о недостающих документах, планируемой дате выплаты и контактах СТОА, клиенту необязательно приезжать или звонить в офис. "Сидя" в своем "Личном кабинете", можно отправить сканированные копии документов.

Чтобы получить доступ к сервису, клиент может: сообщить e-mail при покупке полиса, указать в заявлении на получение страхового возмещения или обратиться в головной офис компании напрямую.

В настоящее время сервис доступен для клиентов "РОСНО" в Москве и Московской области. Информация предоставляется по страховым случаям, по которым заявление на выплату страхового возмещения было зарегистрировано после 16 мая 2011 г. В дальнейшем возможности сервиса будут расширяться и станут доступными для клиентов в регионах. Также, аналогичную услугу "РОСНО" планирует запустить по другим видам страхования. "Сегодня для многих Интернет – самый комфортный способ получения информации и общения, в ближайшее время мы ожидаем рост числа таких клиентов. Именно поэтому мы последовательно развиваем веб-сервисы, направленные на совершенствование качества обслуживания. "Личный кабинет" позволяет сделать процесс урегулирования убытка прозрачным и понятным для клиента, что в конечном итоге повышает его лояльность к компании", - комментирует заместитель генерального директора - директор по маркет-менеджменту "РОСНО" Арташес Сивков.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

Обсудить Новость в Блоге »