08 апреля 2011 18:19

Единый Call-центр «Нижегородской сбытовой компании» начал свою работу

Единый Call-центр ОАО «Нижегородская сбытовая компания» начал функционировать с апреля. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Согласно сообщению, позвонив в Call-центр по телефону 243-09-70, абоненты Энергосбыта могут не только оставить показания счетчика, но и задать любой возникший вопрос, имеющий отношение к оплате электроэнергии.
Для того, чтобы передать показания своего счетчика, можно не дожидаться соединения с операционистом, а воспользоваться функцией тонального набора. Для этого необходимо перевести телефон в тональный режим кнопкой * или отдельной кнопкой «тоновый набор», если она имеется на телефонном аппарате. При звонке с сотового телефона тональный режим включается автоматически. В случае, когда абоненту необходимо задать вопрос по конкретному лицевому счету, необходимо подождать соединения с оператором, для чего следует оставаться на линии, ожидая ответа.
При этом весь разговор в течение звонка записывается. От нижегородцев звонки принимаются бесплатно, для жителей области пока они тарифицируются в обычном порядке. А в ближайшее время и для них планируется открыть бесплатные линии.
За неделю работы в центр поступило почти 152 тысяч звонков.

Источник: Нижегородская сбытовая компания

Обсудить Новость в Блоге »