31 марта 2011 21:44

В Челябинске открылся единый информационно-сервисный центр ОАО «РЖД»

В Челябинске сегодня, 31 марта, открылась площадка Единого информационно-сервисного центра (ЕИСЦ) ОАО «РЖД», сообщает Ирина Пономарева, URALPRESS.RU. Теперь получить ответ на любой вопрос об услугах компании можно по единому номеру: 8-800-775-0000.

Единый Инфомационный цент РЖД. Фото Валерия Иванова

Единый центр призван улучшить качество информационно-справочного обслуживания, увеличить объемы перевозок пассажиров и продажи дополнительных услуг, сократить расходы на содержание многочисленных справочных служб. Специально для этого была проведена огромная работа по автоматизации процесса и объединению массы информации. Теперь получить ответ на интересующий вопрос можно легко, а главное быстро. В России создано три площадки, первая открылась в Москве в октябре 2010 года, в декабре прошлого года была запущена площадка в Ростове-на-Дону, сегодня – в Челябинске. В целом ЕИСЦ может обрабатывать более 60-ти миллионов вызовов в год.

Звонки со всех концов страны распределяются между площадками контактного центра по территориальному принципу или в зависимости от степени загруженности операторов. Например, площадка в Челябинске ориентирована на обслуживание справочных телефонов вокзалов от Урала до Дальнего Востока.

Работа центров построена на самой современной технической базе, с внедрением последних разработок в сфере технологий для контактных центров. Ядро программного комплекса – система интеллектуальной маршрутизации, которая позволяет направлять вызовы и распределять нагрузку таким образом, что ни один вызов не будет потерян. Еще один плюс системы – отсутствие ожидания на линии, соединение с оператором происходит за считанные секунды, среднее время обслуживания – одна минута 40 секунд.

Номер ЕИСЦ: 8-800-775-0000, звонок бесплатный, в том числе для абонентов мобильных телефонов, обслуживание ведется круглосуточно.

 

Источник: http://uralpress.ru/news/

Обсудить Новость в Блоге »