26 мая 2009 22:49

Программы лояльности – одна из основных тем Конференции «Живые кейсы Call-центр & CRM-решений», которая стартует 28 мая в Киеве

На Бизнес-форуме «Дни директ-маркетинга в Украине 2009», который начнется уже в четверг 28 мая, специалисты из разных стран мира поделятся опытом создания и проведения программ лояльности.

О венгерских особенностях создания программ лояльности расскажет Йоли Бабарци, член Совета директоров Венгерской ДМ-Ассоциации. В своем докладе «Программы лояльности по-венгерски» г-жа Бабарци расскажет о том, как и кто начинал развивать программы лояльности в Венгрии, чего ожидают их инициаторы и, в принципе, существуют ли программы лояльности на рынке, чутко реагирующем на изменение цен.

Использованию мобильной рекламы в программах лояльности будет посвящен доклад Ренаты Адлер «Интеграция мобильных технологий в программы лояльности: тенденции развития в России и опыт реализованных компаний». Какие возможности и проблемы мобильной рекламы существуют уже сегодня, как преодолевать барьеры и ограничения при использовании мобильных технологий в программах лояльности, а также, что даст развитие сетей 3G – эти и другие вопросы будут рассмотрены в докладе Ренаты Адлер, руководителя направления Mobile CRM Департамент i-Free Bussines Solution (Россия).

Как увеличить отдачу от уже имеющихся клиентов? Основной вопрос, на который даст ответ Максим Дробышев, эксперт Клуба Loyalty.info в докладе «Адресные программы работы с покупателями».

Кроме этого на Конференции выступят Константин Гонтмахер, партнер агентства целевого маркетинга «ИЮЛЬ» (Россия), с докладом «Оперативные решения целевого маркетинга»; Зоя Куликова, заместитель директора департамента аналитического маркетинга ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», с докладом «Программе лояльности несколько лет: что дальше?»; Наталья Тоцкая, партнер, департамент исследований, компания Customer Service Agency, с докладом «Лояльность без программ лояльности» и др.

Конференция «Живые кейсы Call-центр & CRM-решений» будет проходить в первый день Бизнес-форума «Дни директ-маркетинга в Украине 2009» - 28 мая 2009 года.

С полной Программой Бизнес-форума можно ознакомиться здесь: http://www.dmdays.com.ua