03 ноября 2023

Контакт Центр Открытая Линия: 13 лет успешного обслуживания и новый этап развития с использованием искусственного интеллекта

Контакт Центр Открытая Линия, ведущий провайдер услуг по разработке облачных решений и организации обработки входящих/исходящих звонков и текстовых чатов для бизнеса, отмечает свой тринадцатый год успешной деятельности и радостно объявляет об инновационном внедрении искусственного интеллекта для речевой аналитики.

С 2010 года, Контакт Центр Открытая Линия активно развивается и предоставляет выдающиеся услуги для широкого спектра клиентов. На сегодняшний день компания стала важным звеном в области аутсорсинговых контакт-центров, работая с клиентами из разных секторов экономики.

Основой долгосрочного успеха Контакт Центра Открытая Линия всегда была стремление к инновациям и применение передовых технологий в своей работе. В связи с этим, компания уже анонсировала успешное внедрение искусственного интеллекта (ИИ) для речевой аналитики в свой арсенал инструментов.

Искусственный интеллект позволяет Контакт Центру Открытая Линия анализировать большие объемы аудиозаписей и текстовых чатов с целью выявления трендов, понимания настроения клиентов и улучшения обслуживания. Это новое внедрение позволит более точно определять потребности клиентов и реагировать на них с высокой степенью персонализации.

"Мы всегда стремимся к улучшению качества наших услуг, и внедрение искусственного интеллекта в области речевой аналитики открывает перед нами новые горизонты в обслуживании клиентов", - подчеркнул Алексей Белов, основатель компании Контакт Центра Открытая Линия. "Это важный шаг для нас и наших клиентов, который позволит нам лучше понимать и удовлетворять их потребности".

С 13-летним опытом в сфере обслуживания клиентов, Контакт Центр Открытая Линия уверенно продолжает двигаться вперед, развивая свои услуги и применяя передовые технологии, чтобы оставаться на переднем крае индустрии контактных центров.

Контакты:

Сайт: https://www.olinecontact.ru/

Телефон: +7(495)150-21-92

Email: info@olinecontact.ru

Об организации:

Контакт Центр Открытая Линия - это ведущий провайдер услуг по обработке входящих/исходящих звонков и текстовых чатов, а также разработке облачных решений для различных видов бизнеса. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу.