Платиновый партнер

24 октября 2023

Naumen, ВТБ, «Мегафон», «Детский мир», «Сбер» и другие компании обсудят использование диалогового ИИ в российском бизнесе на конференции DIALOG AI DAY

16 ноября в Москве пройдет конференция DIALOG AI DAY. Представители ВТБ, «ОТП Банка», «Почта Банка», «Детского мира», «Мегафона», «Сбера», Naumen и других компаний обсудят кейсы применения диалогового искусственного интеллекта в российском бизнесе, тренды в речевых технологиях, в том числе применение GPT-чатов, аналитику рынка и прочее.

В рамках деловой программы спикеры поделятся своим мнением на следующие темы:

  • Насколько глубоко проникли технологии диалогового ИИ в российский бизнес и в чем секрет успешной автоматизации процессов?
  • Стали ли боты стандартом для клиента и как найти баланс между роботизацией и клиентским опытом?
  • Как генеративные модели изменят рынок и что привнесут в сферу дистанционного обслуживания?
  • Есть ли будущее у автоматизации продаж и как на это повлияют виртуальные секретари?
  • Как речевые технологии улучшают метрики бизнеса и помогают получать инсайты?

Мероприятие будет интересно руководителям клиентского сервиса, дистанционных продаж, контактных центров и технической поддержки, директорам по клиентскому опыту, собственникам бизнеса, руководителям, отвечающим за автоматизацию и внедрение роботизированных технологий.

Гости конференции смогут протестировать интеллектуальных ботов и проектные решения для автоматизации клиентского обслуживания, а также обменяться опытом с другими участниками во время кофе-брейков и вечернего фуршета. Конференция пройдет в офлайн-формате на площадке «Мариотт Москва Гранд».

Участие в конференции бесплатное при условии предварительной регистрации. Узнать подробнее и оставить заявку на участие можно на сайте.