Платиновый партнер

10 июля 2023

Новая версия речевой аналитики BSS повышает качество отчетов и поиска

Компания BSS выпустила новую версию системы «Речевая аналитика». В ней реализован ряд новых возможностей, которые позволят пользователям проще формировать отчеты по большому количеству срезов и метрик. А переработанный поиск ищет быстрее и точнее.

В речевой аналитике BSS преднастроены 12 шаблонов отчетов, входящих в базовую поставку. Они позволяют вывести статистику в табличном и визуальном представлении о качестве работы операторов, эффективности обработки обращений по частотным тематикам, проценту клиентской удовлетворенности обслуживанием, состоянии ключевых показателей эффективности в контактном центре с различной степенью детализации за различные временные промежутки.

В новой версии добавлена возможность учитывать параметры скриптов, что позволяет создавать отчеты с подсчетом среднего процента отработки выбранных скриптов с детализацией по операторам.

Кроме того, в речевой аналитике BSS можно устанавливать отдельные модули-плагины, которые предоставляют новые расширенные возможности. Плагины являются функциональным дополнением к системе «Речевая аналитика», входят в базовую поставку или устанавливаются дополнительно, по выбору заказчика.

В релизе 2.5 появились новые, а также полностью переработаны ранее работавшие плагины.

В частности, реализован «Плагин запланированных отчетов», который позволяет отправлять необходимые отчеты на почту по расписанию.

С нуля переписан Word cloud plugin. Он ограничивает выборку диалогов, на основании которой выстраивается облако слов (тегов), что полезно для проектов с большими объемами записей. Также плагин позволяет задать логику поиска слов через логические операторы и настроить сложную иерархию поиска на разных уровнях вложенности (диалог/ сегмент/ степ/ части речи), выбрать канал участника диалога, в котором будет осуществляться поиск слов.

Плагин «Выбранные фильтры» показывает все применённые фильтры, когда отображаются все виджеты, плагины или таблицы диалогов. А плагин «Календарные быстрые фильтры» позволяет оперативно отфильтровать диалоги по временным интервалам, например, «вчера», «прошлая неделя» и так далее.

Система «Речевая аналитика» от BSS — это российская разработка, которая улучшает пользовательский опыт (CX) в реальном времени и офлайн. Помогает понять потребности клиента, оценить его реакцию на предложение, и внести необходимые изменения как в сам продукт/услугу, так и в формат его продвижения/продажи. Речевая аналитика является составляющей частью интеллектуальной платформы Digital2Speech, наряду с виртуальным ассистентом в голосовом и текстовом (чат-бот) каналах, голосовой биометрией и автоматизацией исходящих обзвонов. В свою очередь Digital2Speech покрывает все задачи компаний и организаций в области речевых технологий.