ПУБЛИЧНЫЙ БЛОГ (ФОРУМ)


24 апреля 2023 13:14

ТРЕНДЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ КОНТАКТЫХ ЦЕНТРОВ | весна 2023



Аристархов Дмитрий Владимирович
Аристархов Дмитрий Владимирович,
Исполнительный Вице Президент,
Национальная Ассоциация Контактных Центров


Приглашаем руководителей и ведущих менеджеров контакт-центров и клиентских служб, всех профессионалов индустрии принять участие в ежегодном исследовании контактных центров ТРЕНДЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ КОНТАКТНЫХ ЦЕНТРОВ | весна 2023

Как показывают результаты наших предыдущих исследований, перед контакт-центрами по-прежнему стоит немало задач: эффективное применение технологий, большее вовлечение сотрудников в рабочий процесс, в том числе в рамках удаленной работы, разработка стратегий, нацеленных на взаимодействие с клиентами посредством существующих и внедрения новых каналов доступа, использования современных решений на основе искусственного интеллекта (ИИ). Развитие и всё более глубокое проникновение технологий автоматизации и роботизации для взаимодействия с клиентами, тревожные тенденции на рынке труда вынуждают контакт-центры начинать более существенную трансформацию. Действовать эффективно "постаринке" уже ни у кого не получается. Многие компании начинают вовлекать контакт-центры в новые зоны ответственности, ставить новые бизнес-задачи. Клиенты ожидают от контакт-центров более высокие стандарты взаимодействия по новым цифровым и каналам самообслуживания, а сотрудники - улучшения условий труда, сокращения рутинных операций, большей гибкости.

Смогут ли контакт-центры успешно адаптироваться к этим тенденциям и справиться со всеми вызовами? Мы решили посвятить данное исследование самым актуальным вопросам развития индустрии контакт-центров, определению основополагающих трендов и перспектив успешного развития - будущего индустрии контактных центров, получив ответы от представителей профессионального Сообщества.

В итоговом отчете исследования, который бесплатно получат все участники опроса, мы определим важность приоритетов для развития и инвестирования, современные тренды, видение и предпочтения лидеров, которые повлияют на функционал контакт-центра и общую стратегию развития дистанционного обслуживания клиентов в ближайшие годы. Исследование укажет нам как на «болевые точки», негативные факторы, угрожающие нашему развитию, так и выявит успешные стратегии, меняющие привычные подходы и правила игры, которые помогут нам трансформировать КЦ и обеспечить краткосрочный или даже долгосрочный успех.

Опрос ориентирован только на те предприятия, которые используют контактный центр для взаимодействия с клиентами (как собственный, так и аутсорсинговый) вне зависимости от сфер деятельности и размеров.

ПРОЙТИ ОПРОС: https://ru.surveymonkey.com/r/CCBMR-1-2Q23


Комментарии:

У данного материала пока нет комментариев.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь здесь »