18 февраля 2015 09:34

"Онлайн-консультант" Beeline за год обработал свыше 160 тыс. обращений абонентов (Узбекистан)

Крупнейший оператор связи Beeline (Узбекистан) сообщил, что за 2014 год «Онлайн-консультант» – один из эффективнейших коммуникационных каналов компании для оперативного обслуживания абонентских запросов – обслужил более 160 тысяч обращений. 

«Beeline запустил этот сервис впервые на узбекском телеком-рынке в 2011 году в качестве принципиально нового канала коммуникации с клиентами, – комментирует и.о. руководителя Службы по обслуживанию клиентов Гайрат Махкамов. – Мы можем судить о его эффективности по высоким оценкам, которые проставляют сами абоненты, воспользовавшись услугой. Еженедельно онлайн-консультанты обрабатывают тысячи обращений, а инновационные технологии сервиса позволяют архивировать диалоги абонентов с операторами для оценки качества обслуживания последних и анализа тематики всех обращений».

«Онлайн-консультант» реализован в виде чата на корпоративном сайте компании и доступен для обращений 24 часа в сутки. Отличительная особенность этого сервиса также состоит в возможности получения от специалистов call-центра обратной связи в виде электронных файлов с удобными наглядными презентациями или инструкциями по настройке оборудования, услуг компании. Все это делает данный сервис одним из самых удобных для абонента.

 

Источник: http://news.uzreport.uz/

Обсудить Новость в Блоге »