25 августа 2014 00:00

В июле более 2200 абонентов воспользовались услугами call-центра «Севкавказэнерго»

Потребители электроэнергии Северной Осетии являются активными пользователями услуг центра информационной поддержки клиентов. В июле на номер «горячей линии» поступило 2259 звонков с территории нашей республики. Из них около двух тысяч связаны с информацией о состоянии лицевого счета, в том числе запросах о задолженностях и оплате электроэнергии.
 
Специалисты call-центра готовы ежедневно с 8:00 до 22:00 ответить на любые интересующие граждан вопросы касательно энергетической отрасли. Вся поступившая информация тщательным образом обрабатывается и направляется руководителям компаний-гарантирующих поставщиков для принятия необходимых мер.
 
Позвонив на многоканальный телефон центра информационной поддержки клиентов гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии, потребители электроэнергии также могут узнать о способах погашения имеющейся задолженности, о законодательных и нормативных актах, регулирующих энергосбытовую деятельность, и получить ответы на вопросы, связанные с методикой начисления общедомовых расходов.

Источник: http://region15.ru/

Обсудить Новость в Блоге »