ПУБЛИЧНЫЙ БЛОГ (ФОРУМ)


07 декабря 2023 05:47

Усовершенствование поиска информации оператором



Пынько Наталья Борисовна
Пынько Наталья Борисовна,
руководитель Единого контакт-центра,
ФСНКЦ ФМБА России


Коллеги, руководители контакт-центров, поделитесь опытом использования программ( каких? wikimediia? ) для стандартных операционных процедур( скрипты, инфопоиск). Мы используем медицинскую информационную программу, и системные диски с систематизированной информацией и корпоративный чат для мгновенного обмена изменений в течение дня. И второй вопрос: актуальность информации в используемой операторами программе кем поддерживается( руководителем контатк-центра, отделом маркетинга, IT специалистом)?


Комментарии:

Показаны записи 1-3 из 3.

Михальченко Григорий Олегович

Михальченко Григорий Олегович, 27 марта 2024 09:17

Здравствуйте На предыдущем месте работы использовали Confluence, которая входит в состав продуктов Atlassian На текущем начали реализовывать на базе Motivity, там есть комплекс дополнений, и ее можно использовать не только как базу знаний, но и как корпоративный портал, что удобно для коммуникаций внутри отделов

Наполняли базу всегда сотрудники отдела обучения \ контроля качества, ибо они всегда держат руку на пульсе этого самого обучения

Пынько Наталья Борисовна

Пынько Наталья Борисовна, 12 января 2024 08:05

Спасибо. Уточню в IT отделе про возможности "Базы знаний"(KMS). Про информацию, спасибо. Ищу пока удобный вариант. Хорошо, когда есть отделы, не оторванные от рабочего процесса, то с чем сталкиваются сотрудники на местах. У нас руководитель контакт-центра редактирует информацию.

Фомин Максим Александрович

Фомин Максим Александрович, 07 декабря 2023 15:37

Добрый день. В данном случае эффективно использовать продукт "Базу знаний"(KMS), контролируется отделом качества, наполняется редакторами статей, как скажем лингвист-разработчик при наполнении чат-бота.


Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь здесь »