ПУБЛИЧНЫЙ БЛОГ (ФОРУМ)


15 октября 2023 11:24

Современный контроль качества в контакт центре



Аристархов Дмитрий Владимирович
Аристархов Дмитрий Владимирович,
Исполнительный Вице Президент,
Национальная Ассоциация Контактных Центров


Приглашаем Вас и ваших коллег бecплатно принять участие в работе Круглого стола "Современный контроль качества в контакт центре", который состоится 25 октября в рамках обширной программы 14-ой Недели Контактных Центров | CCWeek 2023 в Holiday Inn Сокольники в Москве и соберет вместе руководителей и ведущих менеджеров, ответственных за мониторинг и контроль качества в сервисных контактных центрах, в службах телемаркетинга и дистанционных пpoдаж.

490672460.png

Многочисленные исследования показывают, что люди предпочитают человеческое взаимодействие — взаимодействие с другим человеком вместо автоматических ответов — будь то голос, чат, электронная почта или социальные сети. Потребители, клиенты также хотят иметь возможность выбирать, когда и как им взаимодействовать и бесшовно переключаться между различными каналами дocтупа.

  • Готова ли ваша система качества обслуживания к омниканальному взаимодействию?
  • Как анализировать контакты по всем каналам доступа: чаты, почта, голос, экраны, видео?
  • Как фиксировать (записывать) всю информацию тотально и анализировать в единой информационной системе при том, что ваши операторы хотят работать удаленно, а клиенты предпочитают общаться 24/7.

Подробная программа Круглого стола и бecплатная регистрация участников: https://callcenterevent.ru/cc-week/agenda/demo-zone/aurus-3itech/

Всех участников Круглого стола ждет вкусный обед и неформальное общение по завершению. Не пропустите важную встречу. Количество мест ограничено.

Информация о месте проведения: https://callcenterevent.ru/cc-week/main/venue/

Будем рады встрече с Вами на Круглом Столе 25 октября 2023 в Москве.

До встречи на Customer Contacts Week-2023!

С уважением,Команда CC Week – 2023


Комментарии:

У данного материала пока нет комментариев.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь здесь »