03 сентября 2020 10:32

17-19 ноября 2020 в Москве и формате онлайн состоится Международный Customer Experience Forum

17-19 ноября 2020 в Москве и формате онлайн состоится Международный Customer Experience Forum. В 17-й раз на Customer Experience Forum представители известных брендов и мировые эксперты соберутся, чтобы дать вам все инструменты для создания лучшего контакта и эмоциональной связи с клиентом сегодня и в пост-коронавирусную эру.

COVID-19 внес значительные коррективы во взаимодействии и поведении клиентов. Сегодня пользователям как никогда важен качественный Customer Experience и понимание их проблем. Работа над CX в кризис требует постоянных исследований, понимания тенденций и выстраивания верной стратегии на будущее, ведь контакт, испорченный в период пандемии, моментально «аукнется» по его окончании.

Темы Конференции:

Если вы хотите оставаться в игре и преуспеть, вам нужно создавать опыт, впечатления, которые клиенты захотят повторить. Спикеры сессии обсудят тренды в клиентском сервисе, как использовать инновации для создания цифрового клиентского опыта, какие риски, возможности привносит диджитализация и как подготовиться к изменениям.

Customer journey (путешествие клиента) чем-то похож на воронку продаж, только в более глобальном смысле слова. Процесс исследования вашего клиента совсем не является простым. В этом блоке будут представлены кейсы, которые расскажут о пути клиента к продукту, покажут проблемные области и подскажут, как увеличить продажи и повысить лояльность клиентов. 

Что на самом деле клиенты думают о вашей компании? Как не просто увидеть отзыв, но и научиться понимать, чувствовать своих покупателей? 

Обратная связь от клиента — это залог ее роста! В рамках блока мы рассмотрим: как находить, собирать, анализировать клиентские отзывы и правильно реагировать на них.

Digital-трансформация — это неизбежный процесс, который проходит мировой бизнес, чтобы адаптироваться к новым реалиям цифровой экономики. Какие инструменты и «мышление» необходимы бизнесу сегодня для понимания своего потребителя обсудим в рамках данной сессии.

В рамках сессии эксперты обсудят приёмы и технологии вовлечения сотрудников в проекты клиентского сервиса, изменения на рынке труда, которые уже привнесла цифровая революция. 

Данная сессия предоставит вам возможность ознакомиться как с экспертными, аналитическими мнениями, взглядами на будущее, так и с сегодняшним опытом успешных компаний.

Среди спикеров:

Подробная информация о Форуме: http://customer-management.ru/

Регистрация на Форум и условия участия: http://customer-management.ru/registration