31 марта 2020 12:20

24 марта в Москве состоялась торжественная Церемония объявления имен Лауреатов Хрустальная Гарнитура

24 марта в Москве состоялась торжественная Церемония объявления имен Лауреатов Хрустальная Гарнитура

24 марта в Москве состоялась торжественная Церемония объявления имен Лауреатов международной программы номинирования Call Center Guru Awards Хрустальная Гарнитура®.

Были названы имена 107 лучших из лучших в индустрии контактных центров и обслуживания клиентов в 36 номинациях Награды.

Хрустальная Гарнитура® присуждается членами Жюри профессионального сообщества Call Center Guru с 2005 года за инновации, эффективные технологии и операционную эффективность контакт-центров, за лучший клиентский опыт и работу с персоналом, самым успешным командам, лучшим сотрудникам и руководителям, а также самым передовым контакт-центрам на евразийском пространстве. Награда отражает признание профессиональным сообществом Call Center Guru, объединяющим сегодня свыше 15.000 профессионалов индустрии, высоких достижений и результатов работы коллег за 2019 год.

Хрустальная Гарнитура® по праву считается самой авторитетной, известной и престижной профессиональной Наградой – «Оскаром» в индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов. В рамках программы также проводится Конкурс профессионального мастерства «Оператор/Параоператор Года», в финале которого определяется лучший в профессии среди линейных сотрудников контакт-центров – операторов и параоператоров.

В сезоне 2019/2020 в программе номинирования Хрустальная Гарнитура® приняли участие более 314 номинантов, представлявших более 100 контакт-центров из многих регионов России, а также Казахстана и Беларуси. В финальный этап членами Жюри были отобраны 243 Финалиста. Лауреаты программы номинирования определялись по 36 номинациям. В состав Жюри программы были приглашены более 250 руководителей и ведущих менеджеров контакт-центров, а также признанные эксперты, известные тренеры и консультанты, которые на протяжении 3,5 месяцев изучали представленную для оценки информацию номинантов, проводили многодневные он-лайн конференции и контрольные визиты на площадки контакт-центров, претендующих на высокое звание Победителя программы, от Бреста и до Камчатки, от Якутска до Алматы.

Победителями программы были названы:

НАГРАДЫ ЗА ЭФФЕКТИВНЫЕ ИННОВАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ

НАГРАДЫ ЗА ЛУЧШИЙ КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ

НАГРАДЫ ЗА ЛУЧШУЮ РАБОТУ С ПЕРСОНАЛОМ

КОМАНДНЫЕ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ КОЛЛЕКТИВАМ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ СОТРУДНИКАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ

КОРПОРАТИВНЫЕ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ КОНТАКТ-ЦЕНТРАМ


Генеральный спонсор программы номинирования компания NAUMEN поздравляет всех Лауреатов с высокими достижениями, получением признания профессионального Сообщества Call Center Guru и приглашает всех на Гала-ужин и Церемонию вручения призов, которые состоятся 16 июня (предварительно) в Москве.

Полный список всех Лауреатов Награды доступен по ссылке:
 https://callcenterguru.ru/cca/2020/winners

Следующий сезон Награды Хрустальная Гарнитура стартует уже 1 июня 2020 и снова, как в предыдущие 16 лет, станет самой масштабной программой номинирования лучших из лучших, грандиозным праздником всей индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов. Мы приглашаем все контакт-центры присоединиться к нашему движению и представить свои высокие достижения и результаты работы в новом сезоне. Заявки принимаются с 1 июня по 30 ноября 2020 на официальном сайте программы: www.callcenterawards.ru  

Удачи и Победы!

Команда Call Center Guru Awards
Хрустальная Гарнитура®

 

Источник: Хрустальная Гарнитура