15 января 2020 10:43

26 марта в Москве состоится мастер-класс «Модели данных в Excel, Power BI и язык DAX для построения дашборда для Контактного Центра»

26 марта 2020 года в Москве в рамках Customer Contacts World Forum состоится мастер-класс «Модели данных в Excel, Power BI и язык DAX для построения дашборда для Контактного Центра. Ведущий: ЗЕЛЬДИН ОЛЕГ, Генеральный директор, Апекс Берг Контакт-Центр Консалтинг.

Программа мастер-класса: 

В наше время, когда все кругом говорят об автоматизации, аналитике, искусственном интеллекте – менеджер, не владеющий элекментарными инструментами анализа данных – все равно, что взрослый человек, не умеющий читать. Хотите научиться несложным приемам построения собственной аналитической панели – дашборда для мониторинга показателей Контактного Центра? Приходите на мастер-класс.

Мастер класс будет посвящен созданию аналитических панелей – дашбордов отчетности Контактного Центра с помощью простых средств Excel. Для этого мы научимся использовать несложные функции и методы простого Excel (с надстройками Power Pivot и Power Query), а также познакомимся с приложением Power BI для быстрой визуализации данных.

Мастер-класс предназначен для менеджеров Контактных Центров любого уровня. При этом лучше, если Вы уже умеете работать со сводными таблицами в Excel. Что касается настроек Power Query, Power Pivot и приложения Power BI – то знайте, что этот мастер-класс предназначен для тех, кто никогда с этими инструментами не работал. Мы рассмотрим простые методы работы, а также познакомимся с возможностями инструментов.
Работать будем на данных реального Контактного Центра по выгрузке стандартного отчета из ACD системы.

Для участия в мастер-классе необходимо иметь Ноутбук с установленным Microsoft Excel.

Длительность мастер-класса: 10:00-18:00

Подробнее о мастер-классе и условиях регистрации: http://ccwf.ru/mkzeldin

Получить промо-код для льготной регистрации »