25 декабря 2019 10:19

"Россети" открыли контакт-центр в Иваново

Новый объект в торжественной обстановке открыли глава группы компаний «Россети» Павел Ливинский и губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. 

Это вторая по счету площадка контакт-центра компании в Центральном федеральном округе, первая ранее была открыта в Белгороде. Операторы call-центров будут обрабатывать входящие звонки потребителей из 20 регионов присутствия «Россетей» с населением более 25 млн человек. Сейчас в контакт-центре в Иванове работают 144 человека, в планах компании – дальнейшее расширение численности персонала. 

«С открытием площадки в Иванове наши потребители увидят значительное улучшение обратной связи и доступности услуг электросетевых предприятий в регионах, - выразил уверенность Павел Ливинский. - Подобные проекты способствует росту качества жизни наших сограждан и создают новые рабочие места в разных регионах страны».

Ключевой эффект от запуска в работу контакт-центра – снижение времени реагирования на обращения потребителей и, как следствие, повышение оперативности ликвидации технологических нарушений в электросетевом комплексе.

Источник: Пресс-служба группы компаний «Россети»