27 сентября 2019 11:39

Пензенский горводоканал расширит свой call-центр

В пензенском горводоканале планируют увеличить штат Call-центра, сообщили в пресс-службе предприятия. 

Эта мера позволит сократить время ожидания клиентов при обращении по телефону, что улучшит систему обратной связи с потребителями. 

Сейчас в Call-центре ежедневно работают четыре специалиста. В ближайшее время планируют расширить состав службы до шести человек. Это на треть сократит нагрузку на каждого сотрудника. 
- На телефон «горячей линии» ежемесячно поступает около 10 тысяч звонков, то есть по 2,5 тысячи на одного оператора. Увеличение штата специалистов будет способствовать уменьшению нагрузки примерно до полутора тысяч входящих вызовов на одного работника, - сообщила специалист по связям с общественностью ООО «Горводоканал» Мария Асельдерова.
В промышленную эксплуатацию собственный Call-центр «Горводоканал» запустил в феврале этого года. Позвонив по номеру горячей линии, любой житель Пензы может решить вопросы, связанные с начислениями, передать показания приборов учета и оставить заявки на опломбировку счетчиков. А физические и юридические лица могут получить подробную информацию по заключению договоров на водоснабжение и водоотведение и т.д.. 

Источник: https://smi58.ru