Мизирин Андрей Вячеславович   Седов Артем 

Садовский Алексей

Садовский Алексей
Предыдущая авторизация на портале: 04 апреля 2022 12:33

Я сейчас: «участвую в крупных продажах»

Садовский Алексей
Директор по развитию бизнеса,
NAUMEN

С 2003 года работаю в индустрии call-центров как сотрудник российской компании NAUMEN. Начинал в качестве инженера внедрения, позже участвовал в проектах в качестве руководителя проектов, последние годы руководил отделом продажах call/contact-центров NAUMEN. С 2014 года занял должность директора по развитию департамента автоматизации контакт-центров в России и странах СНГ. Веду сделки с крупнейшими компаниями энергетического, ритейл, телеком секторов, а также аутсорсингового бизнеса.

Компания NAUMEN — ведущий российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти. Компания оказывает услуги по разработке, внедрению и сопровождению программных проектов на основе собственных решений. С момента своего основания в 2001 г. компания NAUMEN приобрела опыт выполнения проектов по разработке и внедрению информационных систем в различных отраслях российской экономики.

Знания:  crm, продажи, телемаркетинг, построение call-центра, бизнес-процессы, речевые технологии, построение КЦ, IVR, аутсорсинг

RSS-канал

Добавить в Мой контакт-центр

Отправить личное сообщение Эксперту через «Мой Call Center Guru»