24 октября 2022

CTI представит решения для клиентских служб на базе ПО российских вендоров на Customer Contacts Week

CTI представит решения для клиентских служб на базе ПО российских вендоров на Customer Contacts Week

CTI, лидер индустрии контакт-центров и клиентского обслуживания в России и СНГ, примет участие в XIII-й Неделе Контактных Центров Customer Contacts Week. Мероприятие пройдет с 24 по 27 октября 2022 года в Holiday Inn Sokolniki, Москва. Леонид Перминов, руководитель направления контактных центров, CTI, выступит с докладом о тенденциях индустрии контактных центров в текущих реалиях. На стенде эксперты представят решения компании для клиентских служб, в том числе обновленную платформу автоматического обзвона CTI Outbound и комплексное решение CTI SmartRoom на базе ПО TrueConf.

rel="nofollow">

Ключевыми темами XIII-й конференции CCWeek станут новые продукты и решения для цифрового и омниканального взаимодействия с клиентами, речевые технологии и аналитика взаимодействия, управление знаниями в контакт-центре (KMS), прогнозирование и планирование ресурсов (WFM), автоматизация и роботизация, чат-боты и виртуальные голосовые помощники.

Леонид Перминов в рамках потока «Технологии» 25 октября выступит с докладом «2022 год: глобальные вызовы времени и тактические задачи», в котором рассмотрит:

  • рынок решений для контакт-центров 2022 – 2024
  • изменения в законодательстве
  • вендор-интегратор или вендор + интегратор?
  • что нужно и что не нужно делать прямо сейчас
  • как сохранить операционную эффективность при реализации изменений.

25 и 26 октября будет организована ДЕМО-ЗОНА – пространство для проведения деловых встреч, знакомства и общения, презентаций и "живых" демонстраций, в ходе которых будут представлены передовые технологические решения, успешные кейсы их применения от ведущих российских и международных поставщиков, интеграторов и сервис-провайдеров, а также их клиентов.

На стенде CTI №101 будут представлены решения компании:

  • CTIOmni;
  • CTIOutbound с встроенными механизмами распознавания;
  • CTIScripting;
  • CTISmartRoom для управления умным офисом с встроенными инструментами создания совещаний TrueConf и возможностью протоколирования совещаний на основе Нестор Brief.

CustomerContactsWeek, XIII-я Международная Неделя Контактных Центров, пройдет 24 - 27 октября 2022 в Holiday Inn Sokolniki, Москва. Неделя Контактных Центров – самое масштабное событие для профессионалов индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов. Ежегодно свыше 500 участников, руководителей высшего звена, директоров и ключевых менеджеров из контактных центров России и других стран региона, принимают участие в CC Week, чтобы познакомиться с актуальными тенденциями в индустрии контакт-центров, изучить лучшие практики и отследить быстро развивающиеся технологии.