24 октября 2022

Встречайте первых спикеров Conversations 2022: X5 Tech, Салют для бизнеса, ВКонтакте, ВТБ, Askona, Cleverbots, Yandex Cloud, AGIMA AI, Kode, Альфа-банк и многие другие!

Встречайте первых спикеров Conversations 2022: X5 Tech, Салют для бизнеса, ВКонтакте, ВТБ, Askona, Cleverbots, Yandex Cloud, AGIMA AI, Kode, Альфа-банк и многие другие!

До конференции по разговорным технологиям Conversations осталось полтора месяца, а у нас уже full up по спикерам в обоих потоках. Не пропустите главное событие в области разговорного AI для разработчиков и бизнеса: в этом году мы ждем вас как офлайн, так и онлайн!

Итак, знакомим с первыми звездами Conversations. Для вас выступят 30 спикеров в потоках Business и Technology: X5 Tech, Салют для бизнеса, ВКонтакте, ВТБ, Askona, Cleverbots, Yandex Cloud, AGIMA AI, Kode, Альфа-банк и многие другие компании расскажут о своем опыте внедрения и разработки разговорных решений.

- Что скрывается за личностью виртуального ассистента, который почти как человек? — Галина Прохорова и Ангелина Большина, MTS AI

- Как помочь клиенту без лишних слов? Опыт внедрения чат-бота от популярного маркетплейса —Дмитрий Васильев, Ozon

- Коктейль для саппорта от X5: люди, чат-бот и RPA — Юрий Пчелин, X5 Tech

- Что делать с «Олегами», когда на проводе оператор? Адаптация детектора голосовой почты к умным ассистентам — Артём Бондарь, Voximplant

- Чьи продажи выше? ИИ заменяет консультантов в магазинах товаров для сна — Елена Казмина, Askona

А еще вас ждет жаркая дискуссия от топовых игроков Роботы против роботов: как дозвониться до клиента в эпоху спама и антиспама и, конечно, другие спикеры, о которых мы расскажем совсем скоро.

Как принять участие в Conversations 2 декабря?

Офлайн. Москва, Radisson Blu Olympiyskiy Hotel. В билет входит также доступ к трансляции и участие в little party!

Онлайн. 2 декабря, один билет — доступ к трансляции обоих потоков и нетворкинг-приложению.

Билеты всех категорий по самой выгодной цене на сайте Conversations. Успейте до повышения цены!