29 сентября 2022

Компании 3iTech и CTI стали партнерами

Компании 3iTech и CTI стали партнерами

Главной задачей повышения эффективности бизнеса в условиях кризиса становятся поддержание лояльности текущих клиентов и оптимизация стоимости привлечения новых. Одним из фокусных направлений CTI являются решения, направленные на управление клиентским опытом (Customer eXperience, CX) во всех точках касания с компанией, включая контакт-центры, офисы продаж и обслуживания. На сегодняшний день голосовые коммуникации «человек-робот» и «человек-человек» всё ещё остаются преобладающими в сфере обслуживания клиентов, поэтому развитие речевой аналитики так важно для управления клиентскими впечатлениями.

«Вербальные коммуникации являются источником большого количества неструктурированных данных, которые можно и нужно анализировать и использовать для улучшения клиентского опыта. Следствием этого процесса станет повышение лояльности клиентов и увеличение прибыли, – говорит Михаил Миняйлов, руководитель направления бизнес-ориентированных решений, CTI. – Партнерство с компанией 3iTech позволит нашим экспертам предлагать заказчикам максимально эффективные решения анализа клиентского опыта независимо от того, происходит общение во время звонка в КЦ или же это живое взаимодействие в офисе продаж и обслуживания».

3iTech – один из передовых вендоров в области речевых технологий, по ряду показателей значительно опережающий конкурентов. Технологическая платформа компании основана на собственных разработках. Благодаря партнерству компания CTI расширит портфель отечественных решений enterprise-класса, что позволит клиентам интегрировать гибкую и надежную цифровую инфраструктуру, повысив эффективность бизнеса за счет роста продаж и сокращения операционных расходов.

Эксперты CTI тщательным образом изучили возможности технологий 3iTech, провели обучение технических специалистов и готовы предложить рынку сбалансированное решение, основанное исключительно на отечественных технологиях.

«Речевая аналитика сегодня стоит в ряду ключевых инструментов для цифровой трансформации бизнеса и эффективного управления CX-процессами, отмечает директор по стратегии и развитию бизнеса 3iTech Дмитрий Макаренко. Партнерство с CTI позволит нашей компании углубить отраслевую экспертизу и расширить регионы присутствия. А клиенты CTI получат передовое законченное решение для управления операционной эффективностью бизнеса, продажами и качеством клиентского сервиса».