21 сентября 2022

Эффективный инструмент коммуникации МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА: информационная поддержка участников на горячей линии

Эффективный инструмент коммуникации МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА: информационная поддержка участников на горячей линии

В постоянном потоке информации сложно отследить и систематизировать данные. С этим сталкиваются участники многих мероприятий и форумов, если организатор не настраивает разные каналы маркетинговой коммуникации. Мы поделимся информацией о роли одного эффективного канала взаимодействия в рамках проекта мероприятия-спутника Конгресса молодых ученых Камчатского края – горячая линия от Межрегионального контактного центра.

Информационная поддержка

Горячая линия масштабного мероприятия Камчатского края дает возможность организаторам увеличить информированность целевой аудитории и повысить клиентский сервис. В будние дни с 9 до 18 операторы обрабатывают запросы по регистрации, программе, сервисам и пр. Они осуществляют навигацию по сайту и помогают решить вопросы через иные каналы коммуникации в рамках проекта. По статистике МКЦ уровень обслуживания (service level) данного проекта – 95%.

Многолетний опыт работы информационной линии по мероприятиям позволяет быстро проводить обучение операторов, составлять эффективные скрипты, полностью погружаться в процесс и эффективно обрабатывать обращения. Выстроенная система дает возможность повысить лояльность участников и сформировать позитивный образ мероприятия.

О мероприятии

Мероприятия-спутники Конгресса молодых ученых проводятся в регионах России в рамках программы Десятилетия науки и технологий. Они направлены на обеспечение решения практических задач регионов с помощью вовлечения российского научного сообщества в текущую повестку региона по Научно-исследовательской и опытно-конструкторской работе.

Первое мероприятие-спутник Конгресса молодых ученых состоится 21–23 сентября 2022 г. в г. Петропавловск-Камчатский.

Финалом мероприятий-спутников станет одно из самых заметных событий в поддержку российской науки и образования – Конгресс молодых ученых.

___________________________________________________________________________

Межрегиональный контактный центр – аутсорсинговый колл-центр, ориентированный на лучший клиентский сервис и достижение целей заказчика.

  • Умная система IVR (интерактивное голосовое меню)
  • 20+ иностранных языков
  • Голосовой ассистент и чат-бот
  • Email-маркетинг

Контактный телефон: +7 (495) 146 68 36, +7 (812) 213 68 36

E-mail: info@m-contact.ru

Web-сайт: m-contact.ru