15 сентября 2022

Conversations 2022: открыта продажа билетов!

Conversations 2022: открыта продажа билетов!

Как реалии 2022 года повлияли на экономику разговорных проектов и развитие технологий вокруг conversational AI? На чем сегодня строится конкуренция главных голосовых ассистентов России? Какие UX-механики помогают получать профит от чат-ботов и обзвонов в эпоху спама? Как обратить технотренды в практику – как именно компании используют биометрию, распознавание эмоций в голосе, гибридный синтез и как экспериментируют с ML?

Имена первых спикеров и новых звезд Conversations вы узнаете совсем скоро. А пока немного хайлайтов – о чем поговорим 2 декабря.

- Решения для бизнеса: внедрение, поддержка, развитие. Как получать выгоду от IVR и умных обзвонов, организовать цифровой КЦ, прокачивать ботов и ассистентов клиентской поддержки.

- Как устроены разговорные проекты. От чат-ботов к навыкам, из облака в контур и обратно, от пилотного проекта к глубокой интеграции. Лучшие практики на примере кейсов из e-commerce, финтеха, ритейла, телекома, фармы и не только.

- Voice first. Новые стратегии для голосовых ассистентов: развитие general assistants, жизнь голосовых помощников в мобильных и web-интерфейсах, путь от маркетинга к профиту, премьера новых фич.

- Новые «кубики» в сonversational lego. NLU-платформы и аналитика, синтез речи и голосовая биометрия, облачные КЦ и телефония, распознавание мимики и жестов, анализ и разметка данных.

Не пропустите! Следите за анонсами в официальном телеграм-канале конференции @conversations_2022

30+ спикеров. Business и Technology Track — два стрима в один день. Разбор технологий для новичков, хардкорных девелоперов, лингвистов, дизайнеров разговорных интерфейсов и data scientists. Долгожданная встреча комьюнити, нетворкинг и little party

Где: Москва, Radisson Blu Olympiyskiy Hotel

Когда: 2 декабря, пятница

Успейте купить билеты на conversations-ai.com! Повышение цены – в ноябре.