24 марта 2022

Начат набор на курс подготовки экспертов по независимой оценке квалификации в индустрии контактных центров

Советом по профессиональным квалификациям в области документационного и административно-хозяйственного обеспечения деятельности организации, совместно с ООО “Апекс Берг Контакт-Центр Консалтинг”, являющимся одним из разработчиков профессионального стандарта, сформирована уникальная модульная программа подготовки кандидатов в эксперты.

Уже идет прием заявок и документов к участию в обучении по программе повышения квалификации для получения статуса экспертов по НОК компетенций ОТФ D профессионального стандарта – «Управление деятельностью по дистанционному информационно-справочному обслуживанию на уровне структурных подразделений и групп специалистов (супервайзеров и руководителей групп)».

Первый поток стартует 11 апреля 2022 года.

Приглашаем профессионалов индустрии контактных центров из любого региона РФ, заинтересованных представителей работодателей, образовательных и общественных организаций зарегистрироваться в качестве слушателей программы, пройти курс подготовки, освоить новые компетенции и войти в круг экспертов по независимой оценке квалификации.

Информация о курсе, требования к кандидатам в эксперты и заявка на участие опубликованы на сайте https://www.apexberg.ru/courses/programma-podgotov... .

31 марта с 15.00 до 16.30 пройдет прямой эфир с руководством Совета по профессиональным квалификациям, разработчиками профессионального стандарта для индустрии контактных центров, в рамках которого они поделятся подробной информацией и ответят на вопросы участников о программе подготовки кандидатов на получение статуса эксперта. Участие в онлайн встрече - бесплатное.

Ссылка для регистрации: https://apeks-berg.timepad.ru/event/1965058/