Платиновый партнер

22 марта 2022

СИГУРД-АЙТИ на XXI Международном Customer Contacts World Forum

СИГУРД-АЙТИ на XXI Международном Customer Contacts World Forum

В рамках международного демо-форума «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ КЦ И ОПТИМИЗАЦИИ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ» 23 марта выступит генеральный директор СИГУРД-АЙТИ – Роман Потишний с докладом «Как сделать, чтобы мобильные сотрудники общались с клиентами через контактный центр».

СИГУРД-АЙТИ, являясь известным российским разработчиком контактных центров с 20-летним опытом внедрения и работы на этом рынке, непрерывно развивает свой продукт, ориентируясь на лучшие практики и требования заказчиков.

Генеральный директор СИГУРД-АЙТИ – Роман Потишний, совместно с коллегами оператора мультисервисной сети связи АО МТТ, расскажет гостям форума о том, что такое конвергенция сотовой сети связи и контакт-центра SIGURD MIND, как превратить обычного оператора контакт-центра в полноценного мобильного сотрудника с сотовым телефоном без дополнительного набора номера или набора DTMF. В рамках выступления будут рассмотрены и технические варианты реализации поставленных заказчиком задач и эффективные решения, предложенные «сигурдовцами» для их реализации.

До встречи на XXI CCWF 2022!