18 марта 2022

Синтезировать нельзя склеить: новый подход в озвучивании пользовательских переменных для голосовых роботов

22 марта в 12.10 на Демо-форуме CCWF-2022 Александр Чернин, Product Owner Just AI расскажет о применении новой технологии гибридного синтеза.

Гибридный синтез умеет менять слова в аудиозаписи в реальном времени и озвучивать переменные голосом диктора. Естественно и без склеек. Вы можете протестировать гибридный синтез и узнать о стоимости проекта на странице сервиса: https://just-ai.com/ru/gibridnyj-sintez

В своем докладе Александр расскажет:

- Разработчикам телефонных роботов необходимо персонализировать диалог робота с абонентом, и для этого озвучивать большое количество вариантов реплик со всеми возможными значениями пользовательских переменных. Как же добиться естественного звучания?

- Почему применяемые сейчас “склейки” и технологии TTS не решают эту задачу?

- Новая технология Гибридного синтеза позволяет автоматически озвучивать сценарий и переменные голосом диктора вне зависимости от вариативности реплик и количества переменных.

- Как применение Гибридного синтеза ускоряет запуск проекта голосового робота, упрощает разработку сценария и позволяет реализовывать более сложные и эффективные проекты?

Приходите на Демо-форум, чтобы задать вопросы Александру и пообщаться со специалистами Just AI.

До встречи на CCWF!

Скачать » 263,573 КБ