Платиновый партнер

25 февраля 2022

СИГУРД модернизировал в Брянске «Систему 112»

СИГУРД модернизировал в Брянске «Систему 112»

Переговоры о планируемом проекте «Система 112» для Брянского пожарно-спасательного центра компания СИГУРД-АЙТИ начала вести зимой 2021 года, а в октябре-месяце, после проведения тендера и заключения государственного контракта на поставку решения, приступила к его реализации. Для этого был разработан детальный технический проект и программа методики испытаний системы.

Команда технических специалистов СИГУРД-АЙТИ в недельный срок оперативно завершила решение первоначальной задачи проекта – обновление системы записи контактного центра SIGURD-MIND с целью разделения записи речи оператора и речи заявителя.

Партнеры СИГУРД-АЙТИ из компании СПИЧ ДРАЙВ профессионально подошли к реализации следующего этапа проекта - внедрению системы речевой аналитики. В течение двух недель была выполнена инсталляция системы речевой аналитики, её интеграция с SIGURD-MIND и произведена настройка работы основных компонентов. В систему также было добавлено 100 ключевых слов, позволяющих ещё более эффективно и своевременно отслеживать и контролировать ключевые аспекты работы операторов контактного центра.

С момента запуска система приняла более 300 000 вызовов и по каждому из них была получена стенограмма с разделением речи оператора и клиента. В настоящее время действующая в Брянске система анализирует показатели сразу нескольких десятков операторов «службы 112» и принимает более 5000 вызовов в сутки, а тем временем, «сигурдовцы» совместно с коллегами уже планируют осуществление новых этапов по развитию этой системы, которые уже согласованы с заказчиком.