Платиновый партнер

09 декабря 2021

Новый релиз RichCall и вебинар с живой демонстрацией

В преддверии нового года мы выпустили очередной релиз RichCall - сервиса, который трансформирует клиентское обслуживание с помощью видеосвязи и средств совместной работы с экспертом.

Что нового:1. Новая компактная версия веб-приложения Agent позволяет встроить интерфейс агента в сторонний контактный центр и/или в программное обеспечение службы поддержки.2. Оператор может выставить статус Готов/Не готов к работе и эта информация будет использована при маршрутизации онлайн-звонков3. В отчет о сеансе добавили данные о длительности звонка и длительности сессии4. Бета-версия мобильного приложения Rich Call Agent доступна для устройств AndroidПодробнее о продукте можно почитать здесь - https://richcall.io/ru/А 16.12.2021 в четверг в 10:00 Мск можно посмотреть на решение на нашем вебинаре:

  • вживую покажем продукт
  • обсудим сценарии применения
  • расскажем про изменения в ценовой и партнерской политике, которые нас ожидают в новом 2022 году.

Зарегистрироваться на вебинар - https://aurus5.webex.com/aurus5/j.php?RGID=r4b18c9b6047d7c019d46de940ad0e6caИли Вы можете потестировать продукт сами, для этого зарегистрируйте бесплатный демо-акаунт - https://richcall.io/ru/personal/registration/?register=yes А можете просто написать мне «Хочу демо»