Платиновый партнер

30 ноября 2021

СИГУРД-АЙТИ на Телемедфоруме 2021.

СИГУРД-АЙТИ на Телемедфоруме 2021.

3 декабря 2021 года в Москве, в Технопарке «Сколково», состоится V международный отраслевой форум по телемедицине, цифровизации здравоохранения и реабилитации, на котором будут подводиться итоги первой пятилетки.

На мероприятие приглашено более 500 гостей и запланировано 14 сессий и круглых столов по цифровизации здравоохранения, телемедицине, юридическим вопросам, реабилитации и управлению инвестициями, где примут участие 65 спикеров, среди которых, более 50 практикующих профессионалов. 95% контента форума сформировано практиками для практиков, а в программе запланировано обсуждение живых кейсов, успешных внедрений и вариантов дальнейшего развития отрасли в целом.

В качестве гостей и спикеров на пятый Телемедфорум приглашены врачи, руководители медицинских учреждений, юристы, специалисты по информационной безопасности и разработчики IT-продуктов для сферы здравоохранения, в числе которых непременно выступят и специалисты компании СИГУРД-АЙТИ. Мы поделимся с гостями форума практическим опытом реализации и автоматизации службы «122» в Санкт-Петербурге, которая создана в целях оказания информационной поддержки жителям города. Единая региональная информационно-справочная служба «122» в период противоэпидемических мер позволяет гражданам круглосуточно получать актуальную информацию по ситуации с распространением короновирусной инфекции и принимаемым антивирусным мерам, осуществлять прием общих вопросов: о тестах, диагностике, профилактике инфекции, записи на прием к врачу, вызове врача на дом, о возможностях передвижения по городу, доступности транспорта и многих других актуальных вопросов.

Будем рады встрече и приглашаем Вас на V Телемедфорум 2021. А если присоединиться к мероприятию в формате offline не представляется возможным, для Вас будет доступна online трансляция телемедфорума, основной приоритет которого заключается в том, чтобы следующая пятилетка началась с правильных вводных, чему СИГУРД-АЙТИ готова поспособствовать уже сейчас, так как находится в эпицентре цифровизации и смело реализует масштабные идеи!