Платиновый партнер

11 октября 2021

СИГУРД-АЙТИ на XII Неделе Контактных Центров.

СИГУРД-АЙТИ на XII Неделе Контактных Центров.

Неделя Контактных Центров уже давно является одним из ключевых и масштабных событий в осеннем календаре мероприятий для всех профессионалов индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов. Именно здесь происходит обмен мнениями, успешным опытом, передаются новые знания и актуальная информация о рынке и тенденциях его развития.

По сложившейся доброй традиции, руководство и технические специалисты компании СИГУРД-АЙТИ успешно выступили 05 октября в рамках демо-форума CC Week «Современные технологии для взаимодействия с клиентами и улучшения клиентского опыта» совместно с коллегами из НТЦ «АРГУС», а также провели демонстрации, представляя стенд компании и отвечая на ваши вопросы.

Генеральный директор СИГУРД-АЙТИ – Роман Потишний поделился с гостями мероприятия историей одного коммерческого контактного центра. Он рассказал о предпосылках замены уже существующего решения заказчика и о критериях выбора им нового решения, осветил тему отличия коммерческих контактных центров от контактных центров оператора связи или государственных учреждений, а также поделился практическим опытом компании и основными трудностями, с которыми пришлось столкнуться при внедрении коммерческого контактного центра и, конечно, об успешных шагах по их преодолению и возможных путях дальнейшего развития этого проекта. Со своей стороны хотим поблагодарить гостей мероприятия за активность, актуальные вопросы и проявленный интерес к продукту XXI века - контактному центру SIGURD MIND. Проведена большая совместная работа, и мы уверены, что наше с вами живое общение уже совсем скоро принесет новые плоды.

Развиваемся вместе с вами

и ждём новых встреч!