07 October 2021
Основным обновлением в части контент-менеджмента стал усовершенствованный портлет импорта из xlsx. В прошлом релизе мы представили массовую загрузку контентов в Базу знаний InKnowledge, а в этом - расширили его возможности, добавив новые удобные функции.
Очевидно, что одной загрузки контентов в систему недостаточно, контенты нужно категоризировать, присваивать им дополнительные параметры. В предыдущей версии портлета это не было предусмотрено. Теперь наш виджет улучшен и в нем:
Другим важным обновлением стало расширение функционала текстового редактора. В нем появились дополнительные функции, которые позволяют:
Также в рамках доработок опции создания и редактирования контентов мы:
Кроме этого мы учли пожелания наших клиентов и партнеров и в рамках релиза создали новый тип контента - "Фрагмент". Такой контент может быть переиспользован, его можно вставить в несколько целевых контентов с помощью динамических ссылок. Как это работает: редактор Базы Знаний создает один или несколько контентов с типом "Фрагмент". Подобные контенты могут быть самостоятельны (находиться в поисковой выдаче, отвечать на какой-либо вопрос пользователей),
но при этом могут стать составной частью какого-либо другого контента (например, Новости или Статьи InKnowledge), если редактор добавит в них динамическую ссылку на контенты этого типа.
Преимущество такого подхода в том, что для изменения составных статей редактору достаточно единожды изменить содержимое самих фрагментов, после чего все другие контенты, содержащие их, изменятся автоматически.
А для того, чтобы редакторам было удобнее работать с фрагментами, мы создали отдельный виджет, который преднастроен для отображения контентов только данного типа контента.
Больше информации по продуктам L2U на нашем сайте https://l2u.ru
Недавние публикации:
Новый релиз L2U InKnowledge: автоматическая миграция c Confluence, светлая тема и многое другое,
News, 06 February 2023
Компания L2U представила модуль для командной работы над проектами на базе платформы управления знаниями InKnowledge,
News, 13 July 2022
L2U InKnowledge расширяет возможности омниканальной диалоговой платформы Digital2Speech от BSS,
News, 24 May 2022