Платиновый партнер

10 марта 2021

Компания ООО «СИГУРД-АЙТИ» - участник конференции «ИКТ в здравоохранении 2021»

Компания ООО «СИГУРД-АЙТИ» - участник конференции «ИКТ в здравоохранении 2021»

На конференции были затронуты темы развития единого цифрового контура здравоохранения, организации обработки данных и их безопасное хранение, а также возможности роботизирования процессов здравоохранения и многое-многое другое.

О практическом опыте построения контактных центров для медицинских учреждений рассказал генеральный директор компании ООО «СИГУРД-АЙТИ». «Вот уже почти 10 лет, как мы осуществляем полный цикл от разработки до внедрения под ключ контактных центров под индивидуальные нужды заказчика, а также обеспечиваем круглосуточную техническую поддержку наших решений» - поделился с участниками конференции Роман Потишний. На основе практического опыта им были подробно изложены особенности реализации информационно-справочной службы «122» в Санкт-Петербурге и решения по контролю за соблюдением карантина в городе Новосибирске, а также особенности внедрения IP контакт-центров для службы «03» в ЦМК Тульской области, СМП «03» Волгоградской области и контактного центра для МИАЦ Республики Чувашии.

Подробнее узнать о практическом опыте внедрения контакт-центров SIGURD MIND и их преимуществах вы сможете из презентации.

Скачать » 1,101 МБ