Платиновый партнер

18 сентября 2020

Выступление с докладом на XI Неделе Контактных Центров.

Выступление с докладом на XI Неделе Контактных Центров.

В своем докладе на XI Неделе Контактных Центров, которая состоится с 27 по 30 октября 2020 года в Москве, компания СИГУРД-АЙТИ расскажет о своем практическом опыте и особенностях внедрения контактных центров в различных отраслях экономики.

  • Контакт-центры для медицинских учреждений

Мы поделимся практическим опытом внедрения Контакт-Центров SIGURD и расскажем об особенностях построения решения для центра медицины Катастроф (ЦМК) Тульской области и службы Скорой медицинской помощи (СМП) Волгоградской области, которые нам удалось реализовать совместно с национальным оператором связи «Ростелеком».

  • Контакт-центры для крупных корпораций

В качестве примера построения контактных центов для крупных корпораций в своем докладе мы расскажем об опыте построения распределенных контактных центров для поддержки своих клиентов национальными операторами связи России и Узбекистана.

  • Контакт-центры для небольших корпораций

Для небольших корпораций будет представлена реализация и особенности проекта по построению контактного центра для Петербургской службы такси «Таксовичкофф».

  • Контакт-центры для государственных служб

В докладе мы подробно расскажем об опыте построения контактных центров для государственных нужд, на примере создания решения для многофункционального центра государственных услуг (МФЦ) в Санкт-Петербурге, а также поделимся опытом построения системы-112 более, чем в 30 регионах РФ.

До встречи на Customer Contacts Week!

Скачать » 589,082 КБ