Платиновый партнер

27 августа 2020

Новая версия и новые возможности Cascana.Customer Engagement Center

Этим летом компания «ШТОРМ Технологии» выпустила новую версию омниканального решения для управления коммуникациями и взаимодействием с клиентами Cascana.Customer Engagement Center. Перечень обновлений затронул как техническую сторону продукта, так и снабдил клиентов и специалистов обслуживания и продаж контакт-центра новой полезной функциональностью.

Так ранее поддерживаемые каналы коммуникаций были расширены поддержкой Apple Business Chat, отныне клиенты могут обращаться с любых устройств компании Apple через iMessage, что позволит бизнесу при внедрении решения существенно расширить свои возможности. В свою очередь, компаниям, которые ведут свой бизнес посредством телефонии и не обладают достаточной инфраструктурой, не могут или не желают держать ее «на борту», ведение и организация своего бизнеса стала доступна благодаря интеграции с виртуальной АТС от компании «МегаФон».

Работа оператора с обращениями в чате облегчилась за счет функции «цитирования», что помогает сократить время обслуживания, а само обращение клиента теперь можно классифицировать по нескольким тематикам, тем самым решая проблему, когда клиент обращается в контакт-центр сразу по нескольким вопросам. Данная информация будет отражена в истории взаимодействия с клиентом и может быть использована при формировании статистики и отчетов. Более того, теперь оператор может посмотреть оценку, которую поставил ему клиент после завершения диалога в истории взаимодействия.

На те случаи, когда оператор не может или затрудняется решить обращение клиента, Супервизор получил возможность на любом из этапов обработки обращения перевести его на себя для дальнейшего взаимодействия с клиентом. А для пост-разбора сложившейся ситуации изучить запись с экрана оператора в привязке к обращению.

В техническом плане была добавлена поддержка СУБД PostgreSQL, исправлен ряд ранее выявленных ошибок и оптимизирована скорость работы АРМ.

Подробнее: https://cascana.ru/