20 декабря 2019

Чатботы в официальном аккаунте WhatsApp: что нас ждет в 2020 году

Чатботы в официальном аккаунте WhatsApp: что нас ждет в 2020 году

WhatsApp - самый популярный мессенджер в России, с высоким вовлечением и быстрой скоростью реакции пользователей. Как бизнесу правильно использовать этот канал коммуникации с клиентами, и есть ли возможность автоматизировать обработку поступающих обращений и сервисную поддержку клиентов?

На вебинаре 24 декабря мы подробно расскажем обо всех особенностях подключения и использования бизнес-аккаунта WhatsApp, рассмотрим процесс подключения чатботов и обсудим наиболее актуальные кейсы.

Вы узнаете:1. Что требуется для подключения бизнес-аккаунта WhatsApp: этапы подключения и варианты использования2. Особенности использования бизнес-аккаунта WhatsApp, разрешенные и запрещенные виды сообщений3. Как внедрить чатботов в WhatsApp и для каких задач их использовать

4. Как быстро сделать AI-бота для WhatsApp, который будет собирать данные для доставки или проводить опрос, да еще и сохранять всё это в сторонних системах

Прослушав данный вебинар, вы сможете оценить все преимущества использования официального аккаунта WhatsApp для среднего и крупного бизнеса, научитесь подключать чатботов к аккаунту и сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Регистрируйтесь на вебинар и закройте все вопросы про WhatsApp в 2019 году!

https://events.webinar.ru/JustAI/3054777