17 июля 2019

Издание KMWorld включило KMS Lighthouse в список ИТ-решений, которые определяют управление знаниями в 2019

Издание KMWorld, лидирующий в мире информационный ресурс об управлении знаниями, составило список ИТ-решений, которые определяют индустрию в 2019. В этот список была включена и единая система управления знаниями KMS Lighthouse.

В издании указано: «KMS Lighthouse – это передовое SaaS-решение для управления знаниями. Оно разработано для использования в контакт-центрах, головных офисах и филиалах компаний. Решение помогает повысить эффективность центров по работе с клиентам и и улучшить клиентский опыт в службах поддержки. При этом KMS Lighthouse помогает снизить затраты на операционную деятельность».

В России KMS Lighthouse представляет компания DIS Group.

«KMS Lighthouse всё больше завоёвывает признание по всему миру, как у клиентов, так и у экспертов рынка. И это призвание, несомненно, заслужено», – рассказал Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group.

В России проект внедрения KMS Lighthouse – «Бизнес-Википедия» в банке ВТБ был объявлен проектом года по версии GlobalCIO. А внедрение этого решения в банке Связь-Банк получило премию «Хрустальная гарнитура».

Оригинал публикации можно посмотреть на сайте издания http://www.kmworld.com/Articles/Editorial/Features...