29 января 2019

Большое обновление сайта CloudContact

Большое обновление сайта CloudContact

Компания CloudContact, предоставляющая сервис Облачного Контакт Центра, подготовила новую версию веб сайта компании.

Обновление приурочено к выходу качественно новой версии Облачного Контакт Центра - 5.х, существенно расширяющей возможности омниканального контакт центра. Специальные разделы сайта посвящены возможностям новой версии, прежде всего: функционалу CRM, созданию чат-ботов и обновленной статистике и отчетности.

Существенно обновился дизайн и структура сайта, они стали более информативными и удобными в использовании. Специальные разделы «Каналы» и «Функции» предоставляют подробную информацию по омниканальным возможностям платформы (телефон, email, веб чат, мессенджеры) и функционалу Контакт Центра (обслуживание входящих вызовов, организация кампаний массового обзвоню, цифровые каналы и контроль качества).

Для удобства посетителей сайта значительно увеличено количество графической информации. Каждый раздел содержит диаграммы и снимки экранов рабочих мест оператора, супервизора и администратора с необходимыми пояснениями. Большой объем графики в сочетании с видео-презентациями наглядно показывает ключевые особенности облачного сервиса и его отличия от конкурирующих решений.

«Новая версия 5.х предоставит Заказчикам Облачного Контакт Центра уникальные возможности, востребованные на отечественном рынке. Новый сайт CloudContact позволяет посетителям сайта - профессионалам отрасли наглядно познакомиться со всеми возможностями нового сервиса и оценить их преимущества для своего бизнеса» - сказал Дмитрий Столяр, директор по развитию компании CloudContact.

Приглашаем посетить новую версию сайта по адресу https://cloudcontact.ru и ознакомиться со всеми возможностями новой версии платформы Облачного Контакт Центра.

Обновлению сайта посвящено специальное видео, размещенное в видео-канале компании на YouTube.

Новые формы обратной связи позволяют быстро получить необходимую информацию. Ждем Вас на сайте CloudContact !

CloudContact предоставляет сервис Облачного контакт центра на основе программной платформы ServicePattern компании BrightPattern. Используя сервис CloudContact, компании и организации могут существенно сократить расходы Контакт-центра, гарантируя предоставление качественно нового уровня обслуживания в сочетании с надежностью и безопасностью предоставляемых услуг.