08 июня 2023

Успешно проведен наблюдательный аудит в АО «Новосибирскэнергосбыт» по Стандарту ISO 18295

В апреле 2023 года эксперты-аудиторы Международного Института Сертификации Контактных Центров успешно завершили наблюдательный аудит Контакт-Центра АО «Новосибирскэнергосбыт» по российской версии Стандарта ISO 18295.

В соответствии со схемой сертификации КЦ необходимо проходить каждые 2 года в рамках 6-летнего цикла действия сертификата.

По итогам аудита все подразделения контакт-центра, располагающиеся на 4-х географически распределенных площадках подтвердили свое соответствии требованиям ISO 18295, подтвердив, таким образом, высокоэффективную систему управления КЦ.

Сертификация на соответствие ISO 18295 – это наиболее престижная и профессиональная система подтверждения качества оказываемых клиентам услуг в контактных центрах любых организаций, вне зависимости от профиля деятельности организации и размера контактного центра.

Директор департамент клиентских сервисов АО «Новосибирскэнергосбыт» Серебрякова Татьяна Евгеньевна так оценивает работу Аудиторов Института и преимущества организации работы КЦ в соответствии с требованиями стандарта:

«Опыт и оценка экспертов Института помогают поддерживать высокий уровень взаимодействия с клиентами. Работа в соответствии со стандартом ISO 18295 повышает качество обслуживания, создавая тем самым конкурентное преимущество и экономическую эффективность для компании».

Поздравляем коллектив Контакт-Центра АО «Новосибирскэнергосбыт» с успешным прохождением сертификации и желаем огромных успехов в дальнейшей качественной работе по обслуживанию клиентов, а также дальнейшего совершенствования всех процессов!