17 мая 2023

ICL Services получила золотой партнерский статус SimpleOne

ICL Services получила золотой партнерский статус SimpleOne

Продукты SimpleOne для автоматизации бизнес-процессов разработаны с учетом современных тенденций на рынке ESM-систем с удобным и понятным интерфейсом, с возможностью разработки собственных процессов с помощью low- и no-code инструментов и масштабирования решения под нагрузки крупных клиентов.

«Сегодня не только ИТ-продукты сами по себе сложны, но и системы, в рамках которых они должны работать как компоненты единого целого. Чтобы успешно их проинтегрировать в единую систему, необходимы не просто квалифицированные специалисты, а знания и опыт на уровне экспертных. Поэтому новый партнёрский статус от SimpleOne - это выход на новый более качественный уровень взаимодействия c партнером, чтобы предоставлять нашим клиентам широкий набор продуктов с гарантированным качественным и бесшовным внедрением в существующую ИТ-инфраструктуру,» - отмечает Ксения Замятина, старший менеджер проектов сервисного обслуживания и технической поддержки ICL Services.

«Коллеги из ICL Services радуют темпами и целеустремленностью своего развития. Меньше, чем за год, была сформирована команда, включающая в себя как presale-инженеров, так и полноценных «внедренцев». Все специалисты прошли необходимую сертификацию и показали качество своей работы на проектах. Мы с большим оптимизмом смотрим на дальнейшее сотрудничество и уверен, что реализуем совместно с коллегами еще много интересных проектов,» - Алексей Кулик, руководитель направления по работе с ключевыми партнерами SimpleOne.