Платиновый партнер

17 апреля 2023

СВЯЗЬ – 2023

СВЯЗЬ – 2023

С 11 по 14 апреля 2023 года в Москве в Экспоцентре состоялась выставка СВЯЗЬ-2023 - одно из крупнейших инфокоммуникационных мероприятий в России, СНГ и Восточной Европе, которое проводится ежегодно уже около 50 лет и задает направление развитие IT-рынка на год вперед.

Проходит выставка в рамках Российской недели высоких технологий, которая, в свою очередь, объединяет в себе сразу несколько выставок, форумов и конференций в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики. В рамках мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы внедрения передовых технологий на предприятия отрасли, меры государственной поддержки бизнеса, а также экспортные возможности российского телекоммуникационного оборудования и вопросы, связанные с импортозамещением.

Холдинг ПРОТЕЙ принял активное участие в выставке СВЯЗЬ-2023, представив свои современные IT-решения и продукты. Коллеги из НТЦ ПРОТЕЙ развернули стенд группы компаний, где в режиме нон-стоп проводили консультации и демонстрации для гостей выставки.

На торжественной части мероприятия в номинации «Лучший проект в промышленности» был награжден проект НТЦ ПРОТЕЙ по Кемеровской области - «Внедрение отечественного пакетного ядра Evolved Packet Core для выделенной технологической сети LTE на угольном разрезе АО «Междуречье» с целью реализации программы импортозамещения и цифровой трансформации горнодобывающего кластера в рамках комплексного проекта ПАО «МТС».

С проектом «Организация защищенной резервируемой видеоконференцсвязи для федерального органа исполнительной власти и подведомственных ему учреждений на территории всей Российской Федерации» в номинации «Лучший проект для силовых структур» победил ПРОТЕЙ-СТ.

Команда SIGURD-IT поздравляет коллег с заслуженными наградами и высокой оценкой труда, а также благодарит организаторов мероприятия за возможность подискутировать с профессионалами на актуальные вопросы телекоммуникационной отрасли, продемонстрировать свои достижения и поделиться собственным практическим опытом внедрения релевантных IT-решений.