ПУБЛИЧНЫЙ БЛОГ (ФОРУМ)


05 мая 2023 17:45

Влияние ChatGPT на контакт-центр



Аристархов Дмитрий Владимирович
Аристархов Дмитрий Владимирович,
Исполнительный Вице Президент,
Национальная Ассоциация Контактных Центров


ChatGPT покорил мир. Эта технология считается самой прорывной и влияющей на бизнес за последнее время, и мы уже наблюдаем ее внедрение в индустрии контакт-центров.

Принимая это во внимание, мы хотели бы пригласить вас на онлайн-семинар «Влияние ChatGPT на контактный центр», который организует ассоциация CCMA в Zoom в четверг 11 мая 2023 года, с 14:00 до 15:00 (MSK, UTC+3). Семинар проводится на английском языке, перевод не осуществляется.

С помощью приглашенных экспертов из Microsoft, Sabio и Evaluagent участники смогут изучить, что такое ChatGPT и как его можно развернуть, чтобы улучшить взаимодействие с клиентами и коллегами для достижения большего успеха в бизнесе.

Если вы хотите присоединиться и принять участие в онлайн-семинаре в прямом эфире с директором по стратегии Microsoft Себом Ривом, главой Sabio Professional Services APAC Филом Джорданом и основателем, генеральным директором Evaluagent Джейми Скоттом, пожалуйста, зарегистрируйтесь бесплатно здесь: https://www.ccma.org.uk/members/events/the-impact-...


Комментарии:

У данного материала пока нет комментариев.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь здесь »