ПУБЛИЧНЫЙ БЛОГ (ФОРУМ)


26 апреля 2023 15:20

10-ый юбилейный WFM CHAMP - главный международный батл WFM специалистов



Аристархов Дмитрий Владимирович
Аристархов Дмитрий Владимирович,
Исполнительный Вице Президент,
Национальная Ассоциация Контактных Центров


Коллеги, добрый день,

Известно, что умение сделать точный прогноз нагрузки является одним из важнейших факторов, которые определяют возможность обеспечить необходимый уровень доступности контактного центра при обработке входящих запросов при оптимальных затратах. Создание прогноза является задачей соответствующих специалистов в области Workforce Management (WFM). Для этого необходимо обладать определенными знаниями, навыками и информацией.

Сообщество профессионалов CCGuru приглашает WFM специалистов принять участие в командном Чемпионате WFM CHAMP.

Призы командного Чемпионата WFM вручаются от имени Сообщества профессионалов CCGuru и консалтинговой компании Апекс Берг лучшим командам WFM, представляющим ведущие контакт-центры из России и других стран в регионе.

В ходе Чемпионата командам предстоит дистанционно решить задачу построения наиболее точного прогноза количества обращений и среднего времени обработки на интервальном уровне. Подведение итогов осуществляется путем расчета показателя WAPE (Weighted Average Percentage Error) по отклонению прогноза, сделанного каждой командой от эталонного расчета, который был предварительно произведен в точном соответствии с моделью и данными, предоставленными участникам в исходных данных задачи.

Подробнее о чемпионате и прием заявок от участников: https://callcenterevent.ru/eccs/agenda/wfm/


Комментарии:

У данного материала пока нет комментариев.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь здесь »