15 июня 2018 10:48

«М.Видео» и GVA запустили «М.Битву стартапов» для поиска решений по обслуживанию клиентов

«М.Битва стартапов», которую проведут «М.Видео» и GVA, позволит технологическим стартапам не только презентовать свои идеи потенциальным инвесторам, но и получить обратную связь от ведущих экспертов отрасли. Для участия необходимо до 22 июня подать заявку и ждать решения жюри.

Среди требований к участникам отмечены наличие готового продукта или MVP с запуском до осени этого года; возможность кастомизации решений; наличие команды и расположение на территории России. Зарубежным IT-стартапам переезд и проживание придется оплатить самостоятельно.

Как сообщили организаторы, к участию в «Битве» приглашаются B2B и B2B2C стартапы по таким направлениям, как support-решения и коммуникация с клиентами; task-management и повышение эффективности бэк-офиса; агрегация и хранение данных и IT-решения для маркетинга.

В том числе на конкурс можно представлять платформы для работы с клиентами; решения для упрощения и автоматизации процессов коммуникации; сервисы голосовых и текстовых рассылок; чат-боты; мобильные и прикладные приложения; агрегаторы задач и т.п. проекты.

Источник: https://techfusion.ru