18 августа 2017 09:38

«АКАДО» запускает обновленную версию «Личного кабинета»

«АКАДО Телеком» модернизирует сервис самообслуживания «Личный кабинет» в рамках «Программы лояльности»: благодаря усовершенствованной web-системе клиентам стало намного проще и удобнее пользоваться обновленным «Личным кабинетом» и оперативно загружать его с любого устройства.

Результаты тестирования и опрос пользователей продемонстрировали высокое качество и востребованность сервиса.

«Функции «Личного кабинета» и до этого отвечали основным потребностям абонентов: они могли без проблем пополнить баланс счета, посмотреть его детализацию или обратиться в техподдержку, — отметил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «АКАДО Телеком» Максим ЧЕРНОВ.

— Стратегия развития нашей компании предполагает повышение качества обслуживания клиентов. Для этого мы модернизируем online сервисы. В частности, улучшили интерфейс «Личного кабинета», чтобы сделать эту систему более простой, легкой и удобной, особенно для пользователей смартфонов».

Новый дизайн «Личного кабинета» адаптирован для просмотра с любого устройства. Навигация сервиса максимально упрощена, страницы не перегружены информацией. Интерфейс главной страницы «Личного кабинета» является аналогом рабочего стола компьютера, т. е.содержит самую важную для пользователя информацию, с нее можно перейти на ключевые разделы web-системы: управление услугами, детализация расходов, способы оплаты, активация ТВ-модуля, вызов мастера и другие.

По словам Максима ЧЕРНОВА, обновление дизайна и модернизация «Личного кабинета» также поможет компании снизить нагрузку на call-центр.

«Безусловно, call-центры необходимы той категории граждан, которым привычнее пользоваться стационарной связью. Но у абонентов должны быть альтернативные способы взаимодействия с поставщиком услуг. Тем более, что бОльшая часть клиентов понимает преимущества интернета и постепенно переходит на подключение различных сервисов online»?, — считает ЧЕРНОВ.

Источник: http://ru.pcmag.com