21 мая 2015 13:52

Jabra провела партнёрскую конференцию в Юрмале

Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: колл-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, — провела ежегодную партнёрскую конференцию в Юрмале. Мероприятие нацелено на подведение итогов 2014 года, награждение главных партнёров и обсуждение перспектив развития в 2015 году, а так же обсуждение новых тенденций ИТ-рынка, которые меняют рабочее пространство, стиль жизни и подходы к работе, открывая новые возможности бизнеса и новые каналы продаж.
 
«Мы стараемся быть как можно ближе к нашим партнёрам, делиться опытом и прислушиваться к их пожеланиям. Такая коммуникация позволяет предлагать наиболее подходящие решения и повышать эффективность коммуникации с обеих сторон. Ежегодная партнёрская конференция — наш главный повод для личного общения, когда под одной крышей находятся все ключевые партнёры; это мощный трамплин для всего последующего года», — говорит Галина Карлсон, региональный директор Jabra в России, СНГ и странах Балтии. 
 
В этом году партнёрская конференция собрала рекордное количество партнёров и дистрибьюторов, всего более 45 представителей. В программе традиционные мастер-классы были заменены более эффективными интерактивными тренингами, в которых объединённым в команды партнёрам предлагалось найти нестандартные решения самостоятельно, смоделировав соответствующую проблему или задачу. Особое внимание было уделено рекомендациям экспертов Jabra по повышению эффективности, в том числе в условиях финансового кризиса. 
 
Встретиться с партнерами и принять участие в тренингах приехали известные в профессиональном сообществе специалисты: Грегор Книппер, управляющий директор компании  Jabra, и Айно Халла-ахо, маркетинг-менеджер EMEA Central. Также были организованы личные консультации с менеджерами компании по всей линейке устройств, необходимых для организации оптимизированного колл-центра с передовым оборудованием от компании Jarba и программными решениями таких партнёров, как Cisco, Microsoft, Avaya и др. Положительным итогом конференции стало расширение взаимодействия с ключевыми клиентами и организация новых перспективных каналов сотрудничества.

Источник: www.jabra.ru

Обсудить Новость в Блоге »