20 мая 2015 10:15

ТТК подвел итоги работы единого контактного центра в Сахалинской области

Макрорегиональный филиал «Сахалин» Компании ТТК (ТТК-Сахалин) подвел итоги работы единого контактного центра ТТК в регионах своей деятельности за 2014 год. 
 
Как рассказали ТИА "Острова" пресс-секретарь компании, количество обращений, поступивших на единый бесплатный номер от абонентов ТТК, проживающих в Сахалинской области в 2014 году составило больше 150 тысяч, ежедневно контактный центр принимал до двухсот обращений. При этом среднее время ожидания ответа оператора составило менее 15 секунд.
 
«Как правило, большинство обращений поступает к нам через единый бесплатный номер контактного центра - самый распространенный способ обращения абонентов ТТК в компанию. Возможность живого общения с оператором или специалистом позволяет максимально оперативно обсудить и по возможности решить проблемы пользователя, а также получить подробную консультацию для ее решения. Кроме этого для наших абонентов доступны и другие удобные способы обращения в компанию, такие как личный кабинет на сайте Компании ТТК, группы в крупных социальных сетях, отправка писем и заявок на специальную электронную почту», - отметил директор макрорегионального филиала «Сахалин» Компании ТТК Олег Корячкин.
 
Для решения вопросов абонентского обслуживания и технического характера абоненты ТТК в городах макрорегионального филиала «Сахалин» могут отправить обращение по электронной почте: support@sakhalin.ttk.ru или обратиться к специалистам компании в социальных сетях: Вконтакте (https://vk.com/ttk.sakhalin), Facebook (https://ru-ru.facebook.com/ttk.rus), Odnoklassniki (http://ok.ru/ttksakhalin).

Источник: http://www.tia-ostrova.ru/

Обсудить Новость в Блоге »